Pulava pulava

15/04/2016

Какой коэффициент теплопроводности пеноплекс?

Добрый день. Я хочу себе построить дом и мне сказали, что необходимо купить для этого специальные плиты, но я не знаю их коэффициент теплопроводности. У меня вопрос, какой коэффициент теплопроводности пеноплекс?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой коэффициент теплопроводности пеноплекс?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пеноплекс для кровель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

horaxe

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже очень много этому вопросу предал внимания, могу вам с большим удовольствием подсказать какой коэффициент теплопроводности пеноплекса. Хочу вам сказать, что этот коэффициент будет разный, так как он напрямую зависит от типа плиты и ее марки. Примерный коэффициент составляет от 5 процентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое покрытие для тёплого пола лучше использовать?

… пол, покрытый плиткой или камнем, так как их теплопроводность выше, но в тёплое…

2

Какой утеплитель выбрать?

… жары в помещение (заниженный коэффициент теплопроводности, даёт хорошее тепловое…

1

Какая теплопроводность газобетонных блоков?

…. Итак, в среднем теплопроводность газобетонного блока …сказать также, что…

1

Какая теплопроводность у керамзита?

… керамзита, в зависимости от коэффициента теплопроводности. Чем ниже этот коэффициент,…

1

Какой коэффициент теплопроводности стеклопакета?

… коэффициент теплопроводности составляет - 0,39. Тогда как двухкамерный стеклопакет…

2

Как рассчитать коэффициент теплопроводности керамзитобетона?

Коэффициент теплопроводности керамзитобетона - это величина постоянная, …

1

Как оштукатурить поверхность пеноплекса, как после наклеить плитку

В бане сгнило два венца, мы их убрали вместо них сложиликладку из кирпича утеплили…

1

Какой коэффициент уплотнения бетона при строительстве дороги?

Коэффициент уплотнения может быть какой угодно, а в какую пору вы хотите строить дорогу.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.