Kabuli kabuli

15/04/2016

Что такое геологические изыскания для строительства?

Добрый день многоуважаемые товарищи. Подскажите мне, пожалуйста, что такое геологические изыскания для строительства. Если я не узнаю, то меня уволят с работы. Заранее огромное спасибо за понимание и помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое геологические изыскания для строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изыскания для строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kenake

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Инженерно-геологические изыскания являются обязательным для тех участков, которые отведены под строительство, в целях их экономической целесообразности. Оно в основном проводится на стадии проектирования и учитываются особенности рельефа и особенности гидрологической застройки определенного района местности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое готовая смета на строительство дома?

… смета на строительство дома включает в себя … и услуг, которые необходимы…

2

Что такое кирпично-монолитный дом?

… из кирпича и газобетона. Такой технологией пользуются для строительства домов…

1

Что такое проекты одноэтажных домов строительство?

… строительство представляют собой документы, в … и важные моменты. домов строительство…

1

Что такое ванная?

… ей дать,а остальное такие мелочи. Как объяснить ,что такое ванная комната…

1

От чего зависит количество и глубина скважин при проведении инженерно-геологических изысканий?

…СТРОИТЕЛЬСТВА ЧАСТЬ I. ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ. ИНЖЕНЕРНО-ГЕОЛОГИЧЕСКИЕ…

3

Что такое сваи?

… вышестоящей наземной конструкции. Вот что такое сваи и для чего они нужны…

1

Какой посоветуете выбрать проект бани для строительства бани под ключ и сколько примерно будет стоить строительство бани по данному проекту?

… вам сказать, что при выборе проекта для строительства бани под ключ, вам сперва…

1

Блоки для строительства

… для строительства гораздо удобнее использовать, нежели кирпич, так как дом в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.