Rixulu rixulu

14/04/2016

Какие отзывы о дачных домах фирмы Технология?

Добрый вечер. Я вот решил построить себе небольшой загородный дачный дом, но поскольку у меня нет на это времени, так решил воспользоваться услугами строительной фирмы. Поэтому, скажите, какие отзывы о дачных домах фирмы Технология.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о дачных домах фирмы Технология?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

puxawu

14/04/2016

плюс 0

Добрый день. Только закончил строительство загородного дома, и пользовался услугами как раз фирмы Технология. Хочу вам сказать из личного опыта, что фирма Технология обладает пятнадцатилетним стажем по строительству домов, а из этого следует, на протяжении всех этих лет население доверяло ему свои деньги, которые превращались в жилые дома. Они имеют отличный парк техники, что позволяет им очень быстро и качественно исполнять любую работу связанную со строительством. Лично я остался очень доволен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит проект дачного дома на фото?

Проект дачного домов на фото указан во всех деталях. Можно заметить, что дом выполнен…

1

Подскажите как сделать демонтаж дачного дома?

… С радостью Вам помогу. Демонтаж дачного дама это очень …Вы хотите просто снести…

1

Что такое фирма технология деревянные дома для жизни?

Фирма Технология давно уже строит деревянные дома для жизни, …. Я могу вам посоветовать…

1

Какова технология дачных домов от фирмы?

…дома от фирмы имеют свою собственную технологию …Дома, построенные до фирмы,…

1

Прочны ли дачные дома от фирмы "Деревянный мир"?

… хотя бы переночевать. Дачные дома от фирмы "Деревянный мир" строятся из … по…

1

Как производится планировка дачного дома?

… бревна или брус. Дачный дом из кирпича относительно … и дома из него получаются…

1

Какие отзывы о недорогих домах дачных в кредит?

…. Дело в том что недорогие дачные дома в кредит, это не … где-то в два разы. Отзывы…

1

Как построить щитовой дачный дом?

…проблемой! Постройка щитового дачного дома? Легко! Сначала …Вам следует пройти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.