Гость Гость

13/04/2016

Поменил пластину биметалическую на мимакс и кател стал гудеть.в чём причина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поменил пластину биметалическую на мимакс и кател стал гудеть.в чём причина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

13/05/2016

плюс 0

Вы что думаете, проблема в пластине или что? А хотя, кто его знает, все может быть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Идеальное решение верстак для циркулярной пилы залог успеха

Начну с того что я начинающий столяр, и я по мере своей работы, просто не могу обходиться,…

1

Почему потеют окна в доме?

… определить причину повышенной влажности в комнате и устранить её. Причин бывает…

1

У нас беда-засорили унитаз кошачьим наполнителем! Вода не смывается и не уходит! Вантус, спец. провол

… то лутше поменять унитаз потомучто наполнитель в нутри унитаза стал…

9

Сколько стоит люстра?

Доброе время суток. Я хочу поменять свою старую люстру на новую. Теперь сталось накопить…

1

Как открыть кондиционер?

Хочу открыть кондиционер, иногда стал гудеть как-то странно, Но не могу понять как…

1

Чем крепить унитаз?

Здравствуйте. Недавно сделали ремонт в доме, поменяли всю сантехнику в доме, но проблема…

1

Какой лучше терморегулятор для котла?

Терморегуляторы на основе биметаллических пластин с механическим регулятором температуры…

1

Как подклеить отошедшие обои?

… могли отойти и по другим причинам, чаще всего это происходит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.