Movuxu movuxu

11/04/2016

Какие цены на строительство домов в Калуге?

Добрый день. Хочу переехать на постоянное место жительства в Калугу, так как моя жена родом оттуда и на старости лет хотим вернуться на родину. Поэтому, надо покупать дом. Подскажите, какие цены на строительство домов в Калуге.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на строительство домов в Калуге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

dadoga

11/04/2016

плюс 0

Добры вечер. Могу вам с радостью сообщить, что цены на строительство домов в Калуге напрямую зависят от многих факторов. Первый и основной - это занимаемая площадь сооружения, второй - это используемый строительный материал, и третье - это сложность конструкции. Ну, средняя цена составит около 14000000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на строительство домов?

… цены на строительство домов в Москве будут разный в зависимости от того, какую…

1

Какие цены на строительство домов из клееного бруса?

… как положено, в нормальном доме, со всеми условиями. А цены на строительство домов…

1

Какая цена на строительство домов из бруса?

… эти дома красиво. Цена на строительство домов из профилированного бруса колеблется…

1

Узнать цены на строительство домов из газобетона?

… также может сказать цены на строительство домов из газобетона.

1

Цены на строительство домов в Курске?

Цены на строительство домов в Курске …строительства кирпичного дома. Примерно…

1

Какие цены на строительство каркасного дома?

Цены на строительство каркасного дома сейчас не превышают …При этом качество самого…

1

От чего зависит цена на строительство дома из бруса?

Цена на строительство дома из бруса зависит … на его стоимости. Во-вторых, цена…

1

Какая цена на строительство дома из бруса?

Добрый день друзья. Не знаю что лучше купить готовый дом из бруса или построить самому.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.