Kimuto kimuto

11/04/2016

Как установить ветровую доску?

Утро доброе. Вот уже заканчиваю строительство дома и теперь я не знаю как правильно установить ветровую доску. Подскажите мне, пожалуйста, как это правильно сделать. Заранее большое спасибо за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить ветровую доску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать магниты на доску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rigowe

11/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я уже не раз сталкивался с установкой ветровой доски, поскольку много раз уже строил дома. Это не очень сложно сделать. Итак, вам надо будет иметь доску на ширину торцевых ущелий, которые создаются между досками обрешетки крыши. Если эти отверстия не закрыть, то здание не только будет трудно нагреть, но и может пострадать сама крыша.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3

Как класть паркетную доску?

…класть паркетную доску? Тут надо быть немного … стороны, укладываете первую…

1

Как сделать обрезную доску?

… сделать обрезную доску, вам нужно взять обычную доску …вы обрежете доску,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.