Damoba damoba

11/04/2016

Нужен недостроенный дом для покупки.

Как бы семья у нас не богатая, а жить с родителями уже надоело. На дом денег нет, а вот если бы кто-нибудь предложил недостроенный дом для покупки, то я был бы не против. Есть такие желающие продать такой домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен недостроенный дом для покупки.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом для дачи производители из России

kolote

11/04/2016

плюс 0

Вы умно придумали, потому что недостроенный дом конечно же проще купить, он ведь стоит а разы дешевле. А вот для покупки такого дома нужно время, потому что мало кто так продает, все хотят взять нормально денег за свой дом. потребуется не одна неделя доля поиска, хотя, если вы счастливчик, то быстро найдете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для покупки гостевого дом из бруса?

…, это трудность постройки. Также для покупки гостевого дома из бруса…

1

Нужен план дома 6 на 9.

Если нужен план дома 6 на 9 то конечно же это …

1

Нужен проект дома с эрекром и мансардой.

Если нужен проект дома с эркером и …

3

Есть проекты домов для маленьких участков?

Мне по наследство осталась участок небольшой с старым домом я его уже снес и хочу построить…

1

Где достать проект дома для узкого участка?

Добрый день. Я купил участок за городом и хочу построить дом. Подскажите, пожалуйста,…

3

Какие цены на каркасные дома для круглогодичного проживания?

Мы с женой планируем купить каркасный дом, поскольку нам сейчас негде жить. Скажите,…

2

Сколько стоит дом для животных?

Мои дети очень любят маленьких животных. У нас их очень много. Для того что бы животные…

1

Что такое дома для всесезонного проживания?

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, что такое дома для всесезонного проживания. Дело…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.