Wokemo wokemo

11/04/2016

Сколько стоит что бы провести воду в дом?

добрый день. Я проживаю в селе и мне в дом необходимо провести воду из колодца, но я не знаю сколько это будет стоить. У меня к вам вопрос, сколько стоит что бы провести воду в дом? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы провести воду в дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lemolu

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и могу с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить, так как я непосредственно занимаюсь этими вопросами. Стоимость, что бы провести воду в дом будет зависит от того, как далеко находится колодезь, какой насос будете ставить. Примерная цена от 600 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит провести газ в дом?

… для отопления любого дома.Что бы провести газ в дом, вам нужно потратить от 80 до100…

4

Сколько стоит сделать канализацию и водоснабжение загородного дома?

… себе стоил дом и проводил канализацию и также делал отвод воды…тебе придется…

2

Сколько стоит провести водопровод в дом?

… водопровод и могу подсказать сколько это стоит. Что бы провести водопровод в…

1

Сколько стоит горячая и холодная вода по счетчику?

… холодное водоснабжение в Москве стоит 23, 31 руб за кубометр. Горячее водоснабжение…

4

Сколько стоит насос для подачи воды?

Стоимость насосов для Grundfos UPS 32-3F" стоит четырнадцать тысяч шестьсот…

2

Как провести воду в дачный дом?

… тоже не дешево и не факт, что вода окажется рядом… лучше провести воду от водопровода,…

1

Как провести воду в дом?

…чтобы провести воду в дом, первым делом вам…то, чтобы вы смогли провести воду…

2

Сколько стоит поставить пластиковые окна в деревянном доме?

… деревянные окна будут стоять очень дорого. Пластиковые окна будут стоят порядка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.