Celuye celuye

10/04/2016

Какой вес полусухой стяжки?

У меня в доме сделали полусухую стяжку, а я не знаю какой она может выдержать вес, вы бы не могли мне в этом помочь? Потому что не встречал еже такой, а самому было интересно попробовать, спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вес полусухой стяжки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аппарат для полусухой стяжки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jileco

10/04/2016

плюс 0

Вот вы даете, а зачем делать такую стяжку, не пойму. Теперь необходимо знать, что за полусухая стяжка у вас, какой она толщины и т.д. Просто разная толщина, по разному себя ведет, может от тонны и выше на квадратный метр, или же наоборот. Сначала проверьте толщину, а потом уже пойдем дальше выяснять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой состав цементной стяжки?

…. Один вариант цементной стяжки это использовать цемент и песок…. В случае…

1

Как делать бетонную стяжку?

Сделать стяжку пола в доме довольно просто. Для этого нужно сделать бетонный стяжка…

1

Где посмотреть полусухую стяжку пола на видео?

Стяжка пола - это качественный и трудоемкий…укладки какого-либо покрытия, например,…

1

Где купить полусухую стяжку с фиброволокном?

Полусухая стяжка с фиброволокном является …полусухой стяжки минимально. Благодаря…

6

Как сделать полусухую стяжку?

…! Для того, что бы сделать полусухую стяжку, просто нужно купить…и можно насыпать…

1

Какой вес выдерживает полу лоджия ? 2,5х2,5 м.

А полу перекрытие какое? Как можно сказать какой вес выдержит лоджия если мы не знаем…

2

Как сделать стяжку в ванной?

…стяжку от маячков, а следы загрунтовать. Нужно произвести выдержку стяжки…

1

Как выполнить бетонную стяжку на земле в доме?

… воздуха нормальная и толщина стяжки не слишком большая.  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.