Гость Гость

09/04/2014

Сколько шлакоблоку на сарай 3 на 4

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько шлакоблоку на сарай 3 на 4

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать переходники lightning на 3.5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/05/2014

плюс 0

ДА примерно 800 штук и понадобится, но без размеров шлакоблока тяжело сказать. 

Сколько шлакоблока надо на дом 6м. * 5м. , всего 16м. и высота 3 метра

…Здравствуйте! А размер шлакоблока еще бы знать, просто если ……

Сколько шлакоблоков потребуется для постройки дома7-8 м

… считать что в одном куб. метре 12 шлакоблоков, и у вас двухэтажный…

Гость

30/01/2015

плюс 0

сколько надо шлакоблока на сарай длина 11 ширина 4м

Гость

30/01/2015

плюс 0

40-20-20

Гость

13/05/2016

плюс 0

В августе 2015 года покупал в центральном офисе компании White Hills на улице Макарова декоративный камень. Про качество пока сказать не могу, но хочу уже сейчас поделиться качеством обслуживания, сервисом и т.д. Посещение в субботу свело меня с менеджером Натальей. Она не консультант, просто продавец. Получить ответ на какой-то вопрос не реально. Только сколько и чего Вам нужно, сделала заказ и всё. Что-то рассказать, показать, объяснить преимущества, вопрос монтажа - ничего, только ссылка на сайт (там всё есть). Заказ обещали привести в среду следующей недели (я был в субботу). Проходит среда, нет ни заказа, ни звонка из фирмы с объяснениями. Звоню сам. Сказали, что чего-то не хватает, привезут в понедельник следующий. Проходит понедельник, ничего опять. Звоню сам. Попадаю на Анну Б. Почти сразу на мои претензии по доставке начала мне хамить, общалась со своим клиентом (мной) грубо, начала смеяться в трубку. На мой вопрос куда мне пожаловаться на такое обращение, легко назвала почту, фамилию свою из чего я сделал вывод, что контроля над работой персонала в этой компании нет, им глубоко наплевать на всё, они полностью не управляемы. Через несколько дней мой заказ привезли. Не оказалось нужного количества мешков клея. Начали разбираться. Оказалось, что Наталья изначально выписала нам 4 мешка, деньги взяла за 1, поэтому и не привезли. Это разбирательство заняло много времени и разговоров, нервов. У меня работает несколько менеджеров, мы также осуществляем продажи. У меня есть с чем сравнивать, в том числе и при посещении других магазинов и офисов при строительстве дома. Если бы у меня работали так, как в этой компании, я уволил бы всех этих людей, пока они меня не разорили. Руководители компании, откройте глаза, посмотрите кто у Вас работает. Сейчас не самое "жирное" время, Клиентами надо дорожить, а Ваши сотрудники, своим непрофессионализмом, хамством распугают всех. Может у Вас доходы были бы Выше, если работа Ваших сотрудников была организована иначе? Я не пишу отзывы, как правило, но здесь достали капитально. Господа, я не рекомендую обращаться в эту компанию, по крайней мере в этот офис. Нервы сохраните. На рынке куча предложений по этой продукции, идите в другие места.Благодарим Вас за отзыв! Мы приняли меры, чтобы подобная ситуация больше не повторилась. Компания с большим уважением относится к своим клиентам и понимает, насколько важно высокое качество не только товара, но и сервиса. Если у Вас возникнут какие-либо замечания или вопросы, пожалуйста, сообщите нам на [email protected]. Мы внимательно рассмотрим каждое сообщение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить сарай 6*4?

ракушняк,1 окно 1 дверь

2

Сколько шлакоблока нужно на гараж?

…:0.39х0.19=0.074кв.м.и сколько их пойдет на постройку 1кв.м.… то необходимое количество…

2

Сколько стоит сарай?

… вам сказать как рабочий так это то за строительство сарая нужно будет заплатить…

1

Сколько шлакоблоков нужно на гараж

сколько нужно шлакоблока на гараж

2

Сколько стоит построить сарай для свиней размером 6 на 4

…построить сарай для свиней допустим из такого …

1

Сколько шлакоблоков в кубометре?

Укажите размер шлакоблоков, тогда можно сказать точно сколько штук.

4

Сколько шлакоблоков надо чтобы построить дом 8X10

сколько нужно шлакоблоков на дом 8*12

4

Сколько стоит построить сарай?

…стоит основательно, потому что сарай, тем более с таким …большое окно для удаления…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.