Wahita wahita

09/04/2016

Какой сделать вход в подвал?

Привет всем. Хочу сделать у себя какой-нибудь удобный и хороший вход в подвал. Но как сейчас делаются они в современных домах, я понятия не имею. Подскажите вы мне, пожалуйста, как сделать этот вход? Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать вход в подвал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вход аналоговый производители из России

fuvagi

09/04/2016

плюс 0

Вход в подвал в современных домах несколько отличается, что было при Советском союзе. Теперь он представляет собой что-то по типу люка, который открывается на себя с помощью ручки, обязательно нужны амортизаторы и петли, чтобы было мягкое закрытие и легкое открытие, автофиксатор должен быть и надежный замок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать смотровую яму в гараже?

… совмещенную со входом в подвал. На нужной глубине сделал площадку а над входом…

1

У нас свой дом, вход в подвал расположен в доме, подвал с…?

…Заделать вход в подвал из дома и все будет нормально, потому что вы сделали сквозняк…

1

Как сделать люк в подвал?

Если бетон застынет снимает каркас люка.

1

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать забор из кирпича?

…сделать забор из кирпича? Для этого вам понадобится подумать, что какой забор…

1

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.