Kuxofa kuxofa

09/04/2016

Какой расход цпс?

Вечер добрый. Я вот решил построить дочери в подарок небольшой домик на берегу реки и теперь собираю все необходимые данные для строительства. Подскажите, пожалуйста, какой расход цпс. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход цпс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цпс производители из России

jubiqu

09/04/2016

плюс 0

День добрый. Я вот только закончил строительство дачи и тщательно вникал во все тонкости строительного процесса. Хочу вам сказать, что зависит от марки цемента, который вы используете, а также от площади или объема работы. Так, например, на 1 м2 нужно, примерно, 18 килограммов цементно-песчаной смеси, если используется цемент марки М300.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход материала на куб бетона?

…). Для того, чтобы подсчитать какой расход материала на куб метра нужно…таблица…

2

Какой расход плиточного клея на 1метр квадратный?

… вам в нем помочь. Чтобы узнать какой расход плиточного клея на 1 метр…

1

Какой расход цемента на фундамент?

…Вам, какой расход цемента на фундамент. Этот расход зависит от того, какой ……

1

Какой расход цемента на раствор ?

… вариант! Теперь вопрос, каков же будет расход цемента ? Лучше…

1

Какой расход обойного клея?

…. Расход обойного клея напрямую зависит от того какой тип обоев…

1

Какой расход декоративной штукатурки?

Расход декоративной штукатурки от многого … расход будет не малый. Состав и вид…

1

Какой расход акриловой грунтовки?

… есть инструкция, где написано какой расход акриловой грунтовки. Приблизительно…

1

Какой расход ротбанда на м2?

… столкнулся с такой проблемой, как расход ротбанда на м2, но так строитель мне не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.