Гость Гость

09/04/2016

Подскажите, пожалуйста! Возведение монолит. ж/б. перекрытия здания АБК в крупнощит. опалубке беру по ТЕР6-1-87-2, ТЕР6-1-91-06, ТЕР6-1-92-5. Какое количество комплектов крупнощит. опалубки для перекрытий на 100 м2 необходимо братьи по какой цене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, пожалуйста! Возведение монолит. ж/б. перекрытия здания АБК в крупнощит. опалубке беру по ТЕР6-1-87-2, ТЕР6-1-91-06, ТЕР6-1-92-5. Какое количество комплектов крупнощит. опалубки для перекрытий на 100 м2 необходимо братьи по какой цене?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

07/05/2016

плюс 0

Цена скачет от доллара, а за сколько вам предлагают? Нужно на пару точек еще поехать и поспрашивать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается несъемная опалубка для перекрытий?

…. Такая конструкция как несъемная опалубка для перекрытий делается следующим…

1

Какую балку железобетонную использовать для перекрытия дома?

…необходимо конечно же и использовать железобетонную балку для перекрытия…

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие строительные…?

… сколько у вас стоят материалы необходимые для производства этих …, какие блоки…

2

Какие материалы лучше использовать для перекрытия погреба?

…перекрытия погреба в помещении можно …

1

Каким должно быть напольные покрытие для домашнего спортзала?

я люблю заниматься спортом и хочу построить себе спортзал. но я где-то слышал, что в…

2

Можно ли ребристые плиты использовать для перекрытия пола в гараже?

Ваш товарищ абсолютно прав, ребристые плите не выдержат такую нагрузку. Эти плиты…

3

Как и из какого материала сделать облегчённые плиты перекрытия?

Газобетонные блоки – материал более хрупкий, чем раствор с керамзитовым наполнителем…

1

Какую жб плиту можно использовать для перекрытия?

Привет! Вам необходимо знать размеры вашего … также и стандартные плиты перекрытия,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.