Doquwe doquwe

07/04/2016

Какие цены на продажу домов в Пермском крае?

Хорошего дня многоуважаемые друзья. Подскажите мне, пожалуйста, какие цены на продажу домов в Пермском крае. Дело в том, что я хочу переехать туда жить, потому что моя жена оттуда родом. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на продажу домов в Пермском крае?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

filawu

07/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я работаю менеджеров на фирме, которая специализируется на продаже недвижимости по всей России. Следует отметить, что цены на дома в Пермском крае напрямую зависят от площади дома, из какого материала он построен, а также от возраста дома. Ну средняя цена на дом площадью 160 м2 составляет 6000000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на современные дома с панорамным остеклением?

… домов с панорамным остеклением. В таких домах очень удобно жить и их легко отапливать.…

1

Какие цены на пректы домов из клееного бруса?

…, вам и скажут цены на проекты домов из клееного бруса. … дома. Приблизительно…

1

Какие цены на проекты домов из бруса?

Дома из клееного бруса не совсем … Дом" строит каркасные дома из профилированного…

1

Какая цена на конопатку дома из бруса?

… Могу вам сказать, что цены на конопатку дома из бруса очень …они зависят от…

1

Какая цена на одноэтажные дома с мансардой?

… и продажей одноэтажных домов. Одноэтажные дома с…каких размеров вы хотите…

1

Какая цена на строительство дома из бруса под ключ в Москве?

Цена на строительство дома из бруса под ключ в Москве…от того, какой площади вы…

1

Какая цена на каркасные дома в пскове?

… не столица, то и цены там далеко не столичные. Цены на каркасные дома в пскове…

1

Какая цена на дачные дома?

… Вам подсказать. Цены на дачные дома очень разные. … ней. Цены меняются от 70…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.