Welulo welulo

06/04/2016

Сколько стоит купить дом в Пермском крае?

Добрый день. Хочу купить себе небольшой дом желательно в Пермском крае, поближе к родственникам. Вот хотел бы узнать сколько примерно он будет стоить. Вы не могли бы мне подсказать, какая стоимость дома в Пермском крае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить дом в Пермском крае?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

lolato

06/04/2016

плюс 0

Если говорит о стоимости дома, то нужно учитывать с какого материала вы планируете покупать себе до, какой общей площади он должен быть. К примеру могу подсказать, что стоимость дома площадью 50 квадратных метров в Пермском крае в поселке Бессоновский Кордон с кирпича будет стоить 1 миллион 300 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить дом из клееного бруса?

…, появление грибка и вредителей. Купить дом из клееного бруса можно…

1

Сколько стоит купить дом в Приморском крае?

Стоимость недвижимости в Приморском крае зависит от местоположения жилья…

1

Сколько стоит купить дом из бруса?

…, и не известно, какого качества. Купить дом, построенный их профилированного бруса…

1

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

…вас. Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно … прочее. А потом уже…

1

Сколько стоит купить дом в Пермском крае?

… по недвижимости , и так же в наш округ входит Пермский край. Там можно приобрести…

1

Как купить дом в Пермском крае недорого?

… недвижимости, и недорогих домов в Пермском крае тоже.

2

Сколько стоит дачный дом в Курске?

… сказать, сколько стоит дачный дом в Курске, не зная …30 кв.м. с участком 7 соток…

1

Сколько стоит готовый дом из кирпича?

… потому я знаю, сколько стоит готовый дом из кирпича. но не все … расположен…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.