Heside heside

06/04/2016

Как сделать монолитное перекрытие?

Добрый день. Хочу у вас спросить, как правильно сделать монолитное перекрытие. Просто, я строю дом за городом и хочу там сделать несколько этажей, так как территория маленькая. Заранее огромное спасибо за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать монолитное перекрытие?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия полов теплые монолитные, теплые полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kumese

06/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Для того чтобы сделать монолитное перекрытие вам необходимо будет сделать сначала монтаж опалубки, затем провести укладку арматурного каркаса и потом в конце надо будет бетонировать плиты перекрытия бетоном. Для формирования опалубки нужно будет водостойкая фанера толщиной 20 мм, которая послужит формующей поверхностью для монолитного перекрытия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет перекрытия?

… дом 10 на 10 метров в два этажа, то перекрытие одного … умножим их на 2. Выходи…

1

Как сделать жб перекрытие?

…замесу смеси для заливки жб перекрытий. после того …высохнуть и вынимайте…

1

Как сделать усиление перекрытий?

… случае усиление перекрытий можно сделать с помощью бетонного… Нужно разложить…

1

Как сделать проект гостинной?

…. Нужно еще сделать утепление перекрытия, то есть поставить брус перекрытия и…

1

Как сделать деревянное перекрытие?

… перекрытия вашего дома из кирпича…деревья и сделать из них балки, и нужно…

1

Как сделать монолитные лестницы?

…бы сделать монолитную лестницу вам нужно сначала из досок и бревен сделать…подсохнуть…

1

Как сделать монолитное железобетонное перектытие?

… молодец. Для заливки монолитного перекрытия по всей … участок и т. д. , до тех…

1

Какая цена на сборно монолитные перекрытия?

… монолитные перекрытия - это один из самых распространенных видов перекрытий.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.