Гость Гость

05/04/2015

При запуске котла бакси экофор 24 немного падает давление Читайте

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: При запуске котла бакси экофор 24 немного падает давление Читайте

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

04/06/2015

плюс 0

Если на котле Бакси экофор24 падает давление, то вам нужно разобраться, в чем же причина этого. Наиболее вероятной причиной падения давления является понижение температуры. Немного стоит увеличить температуру в котле и давление поднимется сразу. А потом можно и опустить, оно останется на том же уровне. Проверено, и не раз это. 

Почему быстро падает давление в системе отопления газового котла Vega Florida compact

…утверждаете что падает давление, а куда же девается вода из …

Не могу подключить термостат к котлу «Бакси»

… не лезть. Или же если два выхода на котле, а на термостате три,…

Гость

28/08/2015

плюс 0

на даче общ.площадь 155м2 котел бакси экфор 24 с коллектора 2-е ветки по нагрузке равные при откпытии в равных хвосты не прогреваются очень долго одну прикрою -тут же другая горячая что делать

Гость

13/02/2016

плюс 0

катёл бакси майнфоур при снижени температуры падает давление в системе протечек нет


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить комплект жиклеров для котла бакси?

Я давно купил себе итальянский котел Бакси. У меня сломался жиклер. Скажите, где можно…

1

Падает давление в котле бакси. в чём причина

в батарее на кране есть небольшая влажность. может ли из за этого падать давление в…

5

После включения котла Бакси сразу загорается код ошибки Е01

При включении нового котла Бакси загорается дисплей и после диагностики появляется…

3

Почему котлы «Бакси» плохо нагревают воду?

По всей видимости котлы БАКСИ греют плохо воду, потому что слабенький теплообменник…

1

Падает давление в котле бакси

почему может падать давление в котле бакси. есть в кране родиатора небольшая влажность. 

1

Почему падает давление до нуля в отопительном котле

Может ли взорваться котел, если давление равно нулю?

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.