Beciyi beciyi

04/04/2016

Сколько стоит однофазнй генератор?

Здравствуйте! Этим летом купил себе дачный домик в пригороде! Но проблема в том что там пока ещё нету света! Друзья советуют купить пока что однофазный генератор, говорят его мне хватит на все мои потребности! Подскажите, сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит однофазнй генератор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензиновый генератор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gafagi

04/04/2016

плюс 0

Доброго дня Вам! Я постараюсь помочь Вам в решении этой задачи! Дело в том что еще месяц назад я работал в компании по продажам различных генераторов. в том числе и однофазных! Конечно однофазные генераторы не самый лучший вариант, но в вашем случае я думаю его будет больше чем достаточно! Цена их колеблется от 2000 до 4500 гривен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит полностью ремонт под ключ? двух комнатная…?

…того чтобы подсчитать сколько стоит отремонтировать двух комнатную…

6

Сколько стоит кубометр бруса 150*150

сколько стоит кубометр бруса

22

Сколько стоит подключить генератор к дому?

сколько стоит подключить генератор ( ад30-т400-1рпм1) к помещению

4

Сколько стоит замена генератора?

…генератора, от его вида, качества, какой фирмы будет генератор…

1

Сколько стоит генератор 12 в

… не знал сколько стоит генератор 12 в , но со временем узнал . Он стоит… этот генератор…

1

Сколько стоит ремень генератора?

…марки вашего генератора и мощности.Так как …генератор будет стоит 300-500 рублей,а…

1

Сколько стоит 1 гектар земли в краснодарском крае писать…?

… точно на ваш вопрос, потому что на то, сколько стоит земля в краснодарском крае…

6

Сколько стоит генератор фирмы фубаг?

…генератор фирмы фубаг как на один из вариантов и стоит такой генератор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.