Гость Гость

04/04/2016

Как изменить данные организации

Как изменить данные организации на сайте, если пароли и логины от личного кабинета утеряны?Торговая компания ООО "Европайп". Неверно указан номер телефона. Наш номер телефона в Сочи 8(862)2376464, 89882376464. Подтверждение Вы можете увидеть на нашем сайте http://www.euro-pipe.ru/ Также прошу добавить адрес сайта: www.euro-pipe.ru и  контактный e-mail: [email protected]


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изменить данные организации

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

03/05/2016

плюс 0

Обращайтесь к администратору и он все исправит. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изменить диван?

… дивана,то есть можете изменить размеры,добавить паралона…

1

Строительство загородных домов и коттеджей.

… растут, как грибы. Выбирать организацию, занимающуюся строительством загородных…

1

Как изменить цвет шкафа?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как изменить цвет шкафа? Я понимаю, что в некотором…

1

Как изменить размер окна?

Здравствуйте, решил в кухне поменять окно, но меня не устраивает его размеры, маленькое…

1

Какая на данный момент стоимость культиватора производителя sungarden?

Действительно на данный момент производитель sungarden …

1

Как найти лицинзированную организацию по демонтажу зданий и сооружений, методом направленого взрыва.

Как найти лицинзированную организацию по демонтажу зданий и сооружений, методом направленого…

1

Как сделать проект организации строительства для азс?

Хочу начать своё дело. Решил и то, чем буду заниматься – организую АЗС. Все проблемы…

1

2) Как изменяются свойства строительных материалов по мере…?

2) Как изменяются свойства строительных материалов по мере их увлажнения.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.