Гость Гость

03/04/2014

Почему дымит мотоблок

мотоблок бензиновый четырёх тактный техас572 дым чёрный,как будто презакрыта заслонка на весь газ плавают обороты карбюратор чистый отрегулирован фильтор воздушный чистый 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему дымит мотоблок

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

04/06/2014

плюс -1

Если у вас мотокультиватор дымит белым дымом, значит, что процентов на 85 причина заключается в том, что в двигателе находится мало топлива и много воздуха. именно этот факт дает белый цвет дыма. Также причина может быть в попадании воды в него. Также это может быть проблема попадания масла прямо в выпускной тракт.

Почему дымит камин?

… не квалифицированным печником. Причин, почему дымит камин, может…

Почему дымит печь?

… всего, печь дымит из-за того, что она уже старая, и Вы ее давно…что-то,…

Гость

24/06/2014

плюс 1

почему сильно дымит глушитель мотоблока кентавр


Гость

12/09/2015

плюс 1

Масло летит с глушака что делать

Гость

17/10/2015

плюс -1

Если газовый - то лучше установку доверить специалистам.

Гость

05/11/2015

плюс -1

Масло в картере заканчивается за 8 часов работы,за день 8-10 свечек,когда фрезеруешь свету белого не видно и самого каскада и бензина тоже. Ваааше дымогани грохот страшенный ,я его не глушу пермские двигатели, не убиваемые, движок ДМ-1-01, они как челябинские мужики, работают пока масло не кончится и шатун не вылетит в наружу (сосед пока жрал шатун вылетел). У них в инструкции и на (еву ) реально совершенно ВАААЩЕ отсутствует система смазки и качения (ПОВАРЁЖКА СТОИТ"ВЕСЛО") и глушения тоже(они превзошли холодильники Бирюса Вега и Зилавские компрессоры) ,хитросплетённая система принципа работы ДМ-1-01 позволила увеличить силу трения и кпд соответственно как и расход чистейшего бензина. Мотоблочист в обед не слышит ,что его зовут жена и любовница, он контужен напрочь, сальники в ушах не помогают, механизм кикстартера из ломался через месяц завожу верёвкой всю фигню выкинул .Недавно по улице вечером ехал. В тюрьму посадили .Как вы думаете почему?

Гость

05/11/2015

плюс -1

Масло в картере заканчивается за 8 часов работы,за день 8-10 свечек,когда фрезеруешь свету белого не видно и самого каскада и бензина тоже. Ваааше дымогани грохот страшенный ,я его не глушу пермские двигатели, не убиваемые, движок ДМ-1-01, они как челябинские мужики, работают пока масло не кончится и шатун не вылетит в наружу (сосед пока жрал шатун вылетел). У них в инструкции и на (еву ) реально совершенно ВАААЩЕ отсутствует система смазки и качения (ПОВАРЁЖКА СТОИТ"ВЕСЛО") и глушения тоже(они превзошли холодильники Бирюса Вега и Зилавские компрессоры) ,хитросплетённая система принципа работы ДМ-1-01 позволила увеличить силу трения и кпд соответственно как и расход чистейшего бензина. Мотоблочист в обед не слышит ,что его зовут жена и любовница, он контужен напрочь, сальники в ушах не помогают, механизм кикстартера из ломался через месяц завожу верёвкой всю фигню выкинул .Недавно по улице вечером ехал. В тюрьму посадили .Как вы думаете почему?

Гость

15/11/2015

плюс 1

Масло летит с глушака что делать

Гость

20/11/2015

плюс 1

Вы думаете, что это реально? Почитал немного про такое объединение и вот что готов сказать: котлы такие должны быть подключены параллельно. В каждом имеются отсечные краны, для того, что бы когда включаешь один из котлов, второй отключать. И еще, можно ставить твердотопливный котел, подключать его к баку накопителю, а на эту подводку врезаешь подводку от электрического котла, естественно с запорными кранами, своим расширительным баком, своим насосом и своей группой безопасности. По скольку на электрическом котле стоит автоматика, то пока работает котел на ТТ, электрический включаться не будет.

Гость

22/02/2016

плюс 1

Для родителей на дачу брал Флотенк, ну уже по-моему почти три года стоит, родители довольны. Я в них, честно говоря, вообще не разбираюсь, но вот ребята из Мегаската убедили, что это хороший септик, проблем не будет. Пока все так и есть))

Гость

13/03/2016

плюс 1

Что сделать если дымит мотоблок дон скажите пожалуйста

Гость

20/04/2016

плюс 1

У меня тоже начал дыметь белам дымом за 15 лет работы и не могу понять почему

Гость

25/04/2016

плюс -1

Здравствуйте. В дом вода идёт через фильтр, но у него маленькая пропускная способность, а ёмкость хотелось бы наполнять побыстрее. Ну и на полив воду вроде как незачем фильтровать.Сам написал, сам и ответил.)))Либо насос будет молотить без остановки (т.к. давление не накачается), либо (что наиболее вероятней) "турбипресс" его вырубит думая, что насос работает вхолостую (сухой ход).Что же можно придумать в этой ситуации? Даже если поставить фильтр с хорошей пропускной способностью, какой смысл фильтровать воду для полива???

Гость

25/04/2016

плюс 1

Здравствуйте. В дом вода идёт через фильтр, но у него маленькая пропускная способность, а ёмкость хотелось бы наполнять побыстрее. Ну и на полив воду вроде как незачем фильтровать.Сам написал, сам и ответил.)))Либо насос будет молотить без остановки (т.к. давление не накачается), либо (что наиболее вероятней) "турбипресс" его вырубит думая, что насос работает вхолостую (сухой ход).Что же можно придумать в этой ситуации? Даже если поставить фильтр с хорошей пропускной способностью, какой смысл фильтровать воду для полива???

Гость

08/05/2016

плюс 0

Как можно поставить забор из профлиста размером 2м на даче в кредит дачу 2раза обокрали нужен забор а денег в данный момент нет как можно решить проблему,

Гость

12/05/2016

плюс 0

Какой краской надо красить железо чтобы получилось как профнастил Сейчас этих красок уйма, даже можно использовать грунтовку по металлу уже с цветом, так многие сейчас делают. А краска должна быть хорошая и матовая или глянец. В любом строймаге вам подскажут в выборе.Но не при минусовой грунтовкой точно) это утопия

Гость

17/05/2016

плюс -1

Обратился в ук подал заявку диспетчеру что нет давления холодной воды в трубе на 5 этаже видимо забит стояк несколько дней хожу к ним результат никакой что делать

Гость

19/05/2016

плюс 1

Если честно, то мне ни вертикальные, ни горизонтальные не нравятся. И те, и другие чистый офмс. Он мне на работе надоел, не хватало его ещё домой тащить.

Гость

19/05/2016

плюс 0

Если честно, то мне ни вертикальные, ни горизонтальные не нравятся. И те, и другие чистый офмс. Он мне на работе надоел, не хватало его ещё домой тащить.

Гость

22/05/2016

плюс 0

Сколько стоит сотка земли по улице 8е марта?

Гость

16/08/2016

плюс 1

Что сделать если дымит мотоблок дон скажите пожалуйстачто делать мотор димить

Гость

10/02/2017

плюс 0

что делать у меня мотоблок ели трогается и дымит белым дымом(гоняю зимой)


Гость

16/05/2017

плюс 1

Новый мотоблок Патриот Победа задымил белым дымом после 25 минут работы Чуть больше холостых оборотов. Заглушил. Выкрутил свечу, Прокачивая масло брызжет из отверстия свечи. Что ЭТО?

Гость

16/05/2017

плюс -1

ЧТО ДЕЛАТЬ? Дымит мотоблок . белым. в поршневой масло, если прокачиваю то брызжет из отверстия свечи. новый совсем . запустил через 25 минут задымил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать, мотоблок дымит (черный дым) .

…Может дымить из-за того, что накрылась поршневая и ее …

3

Почему дымит печка в гараже?

…! В гараже печка может дымить когда там горят дрова…

3

Почему у меня камин дымит?

Недавно сложили в загородном доме камин. Кладкой занимался наемный печник, порекомендованный…

1

Почему дымит металлическая печь?

… Печка может дымить из-за того, что в ней что-то застряло и не дат выйти дыму, и в…

2

Почему дымит котел?

…Если котел раньше не дымил, а потом начал, то …дымит, так как дымоход холодный…

7

Дымится мотоблок. Что делать?

У меня есть мотоблок «Нева», работал нормально, никаких проблем не было. А недавно…

2

Почему камин дымит и огонь гаснет?

… решетке. Из-за этого камин дымит и огонь постепенно гаснет.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.