Гость Гость

03/04/2015

Как удалить серебрянку с металлической ограды

металлическую ограду на протяжении 15-20 лет, каждый год красят серебрянкой,краска начала вздуваться и пучится,хочу ее удалить до металла и покрасить заново. Вопрос: Как удалить (при помощи чего и каким способом) старую краску серебрянку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить серебрянку с металлической ограды

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рукава с металлической оплеткой производители из России

_Vasiliy_

01/05/2015

плюс 1

Попробуйте металлической щеткой стереть, а потом уже химией. 

Чем удалить затирку?

…. Наносить её нужно на швы жёсткой не металлической щеткой. После…

Чем удалить акриловую краску со стекла

Чем удалить акриловую краску со стекла

Гость

15/06/2015

плюс 0

Можно попробовать смывкой для автоэамалей, но скорее всего подбирать т.е не рсазу можно будет найти смывку что удалит, поскольку серебрянка это порошок алюминиевой пудры в олифе/олифе оксоль (олифа получается при нагревании раст. масла - если примитивно описать) и не всякие смывки даже мощыне её возьмут, возможно придётся ждать и наносить 2 раза

Гость

24/08/2015

плюс 1

Покрасили дома печку серебрянкой по металлу , а когда затопили печь ,появился очень резкий запах. Как удалить краску с печки?

Гость

20/06/2016

плюс 1

Всем привет у меня при включении бойлера все время стоит температура 55 - 65 градусов, что может быть?

Гость

10/07/2016

плюс 0

Сколько стоит вязать каркасы под колонны 40*40

Гость

22/12/2016

плюс 1

Хотите ли вы сказать, что эксперт это Valusss, поместивший сюда бессмысленный и бесполезный ответ на вопрос юзера sergey-sabina? Я тоже ищу тот же предмет, именно через интернет, и пытаюсь - как умно и экспертно рекомендует Valusss - "найти ближайшие адреса магазинов, в которых их продают". Да хоть бы и не ближайшие, а подальше. Правда, я живу в Москве.Хотите ли вы сказать, что эксперт это Valusss, поместивший сюда бессмысленный и бесполезный ответ на вопрос юзера sergey-sabina? Я тоже ищу тот же предмет, именно через интернет, и пытаюсь - как умно и экспертно рекомендует Valusss - "найти ближайшие адреса магазинов, в которых их продают". Да хоть бы и не ближайшие, а подальше. Правда, я живу в Москве.реально бесполезый

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем удалить грибок на стенах?

Купили квартиру. В дальней комнате на стенах есть грибок. Помогите советами чем удалить…

1

Чем снять краску с металла?

… не простой снять краску с металла можно при помощи очень… какая краска и какой…

2

Как убрать старую краску?

… Для того чтобы убрать старую краску вам нужно потереть … И в конце если осталась…

2

Как снять старую краску?

…, снять старую краску с деревянных окон вы можете … краску стеклом, что бы не…

1

Как удалить запах краски?

… поспешить Вам обрадовать - я знаю как удалить запах краски! Все еще проще…

1

Как старую краску?

… старую краску с металлической поверхности можно при… им по направлению противоположному…

1

Как удалить старую краску?

Для того что бы краски вы можете воспользоваться специальными ежиками или шпателями.

1

Как снять старую краску?

… того, чтобы снять старую краску существует специальная… из этих советов то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.