Гость Гость

02/04/2016

Кол-во пеноблока для дома 13,5*7 высота 2,7 один этаж 600*300*200 размер пен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кол-во пеноблока для дома 13,5*7 высота 2,7 один этаж 600*300*200 размер пен

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/04/2016

плюс 0

Количество пеноблока можно посчитать когда сделаешь смету, потому что не зная толщины, не сделать и подсчетов. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать интересные решения для дома?

…можете определиться с проектом дома, обратитесь в …решения для дома и я, больше…

1

Как построить фундамент для дома?

…выбрал тип фундамента именно для дома, то есть ленточный, на мой … это основа…

1

Сколько нужно штук пеноблока на дом 100кв и примерная цена для Курска. Дом хочу построить 2х этажный. Прошу написать только цену материала, работники свои

…пеноблок стоит 45-50рублей за штуку, а стеновой – 90. Пеноблоки, изготовленные не…

3

Оптимальные размеры лестницы для дома

… по размерам лестниц есть, но применять их ….Для расчёта лестницы для дома необходимо…

1

Лестницы для дома

…создать проект лестницы для дома, вам, в первую очередь, …лестницы: так-то длину,…

1

Каким образом сделать пластиковую столешницу для дома?

…сделать пластиковую столешницу для дома, вам необходимо…дома продаются готовые…

1

Сколько пеноблоков на дом?

…пеноблоков. Количество зависит от площади, то есть размера дома…

1

Кол-во пеноблоков для строительства дома размером 12,40 на 11,70 м

сколько понадобится пеноблоков для строительства дома размером 12,40 на 11,70 м, из расчета…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.