Berico berico

02/04/2016

Помогите построить свой дом.

Начинаю строительство своего частного дома, и мне как никогда нудна ваша поддержка и помощь. Вы бы не могли подсказать, как построить свой частный дом, что бы все в нем было, и к тому же не дорого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите построить свой дом.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pemiha

02/04/2016

плюс 0

Вот так просьба у вас конечно же, такого не бывает. Если уже строить для себя частный дом самому, тем более что свой, значит необходимо в него нормально вложить финансов. Если он будет построен чем подешевле, то и развалится он у вас быстро. Совете не экономить, а строить из кирпича и хорошего фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить свой дом мечты?

Добрый день! Я с детства жила в квартире, и долго мечтала что когда выросту, я буду жить…

1

Построить свой дом

… пользователь! Для того, чтобы построить свой дом самостоятельно, вам потребуется…

1

Какие нужны документы чтобы построить свой дом в германии?

…построить свой дом в германии нужно для начала …

1

Строим свой дом сами

… человек может построить свой дом сам, если он обладает …знаний не достаточно…

1

Как быстро и не дорого построить свой дом?

Быстро и не дорого построить свой дом можно только своими силами если вы хороши мастер…

1

Как строить свой дом?

…. Естественно это не легкая задача построить свой дом, потому что нужно все делать…

1

Как встроить посудомоечную? как построить свой дом?

МЫ молодая семейная пара, и на наше счастье выпало получить в подарок небольшой кусочек…

1

Сколько стоит построить деревянный дом своими руками?

… день. Для того чтобы построить брус. Цена его может…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.