Leweka leweka

02/04/2016

Посчитать смету на теплый жом.

В дальнейшем будущем, хочу себе построить теплый жом, но для начала необходимо посчитать смету такого теплого дома. Кто бы мне смог в этом помочь, потому что справится самому мне не под силу. Валерий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посчитать смету на теплый жом.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат на теплый пол производители из России

konaru

02/04/2016

плюс 0

Добрый вечер, Валерий. Хорошо что вы к нам обратились, совсем недавно эту тему уже обсуждали. Если посчитать самим не получается смету на теплый дом, значит доверится советую профессионалам, там ведь нужна программа АВК, если я не ошибаюсь, а на это нужны дополнительные вложения. Так что вот такие вот дела.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смонтировать водяной теплый пол?

…саму трубку, предварительно посчитав метраж, далее будет…в магазине. При монтаже…

1

Теплый пол сколько потребляет электричества?

… Вы не бойтесь, теплый пол не нуждается в большем … в час, это достаточно много.…

1

Как составить смету на строительство дома из бруса?

… покупать. После этого посчитать количество материала и соответственно…

4

Подскажите есть швеллер № 24, по одной смете дается что он считается в 100 кубах, нужно пересчитать

… арифметику знаешь, то посчитаешь. Но в кубах милый мой швеллер в сметах не указывается.

5

Как составить смету на строительство частного дома

…посчитать. Это же не легкая задача, посчитать смету…

1

Как составить смету на строительство частного дома

…что бы посчитать и сложить смету вам для начала нужно установить… ее затраты…

1

Как посчитать энергопотребление теплого пола?

…. Тебе просто нужно посчитать общею площадь пола… дома, стоимость энергопотребление…

1

Как посчитать теплый пол?

Посчитать теплый пол очень просто. Для …именно пол Вам подходит. В целом посчитать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.