Kehuda kehuda

02/04/2016

Посмотреть продажу домов в Старом Осколе.

Есть большая места купить дом, и для этого необходимо сначала посмотреть продажу домов в Старом Осколе. Может мне кто-нибудь в этом подсказать или нет? Буду ждать на вашу помощь и подсказку. Вячеслав.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посмотреть продажу домов в Старом Осколе.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич старый оскол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sorupo

02/04/2016

плюс 0

Добрый вечер, Вячеслав. Если вам так срочно необходимо посмотреть продажу домов в Старом Осколе, значит советую это сделать прямо из интернета, потому что их более чем достаточно. Цены, конечно же на такие дома большие, там нет простых и не надежных домов, это я вам сразу говорю. Удачи вам в поиске.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость строительства дома из бруса?

…дома из бруса очень зависит от…который остался от старого дома. Приблизительная…

1

Где можно заказать проект жилого дома из бруса?

… проект жилого дома из бруса можно в проектной организации…родственникам…

1

Где купить проект дома из бруса?

Купить проект дома из бруса можно в компании, которая …. И, честно говоря, лучше…

1

Во сколько обойдётся строительство дома из бруса?

…дома из бруса вам трудно сказать, так как вы не указали площадь будущего дома.…

1

Старый Оскол: где купить пеноблоки?

…Старом Осколе существуют несколько фирм-…

1

Сколько стоит сруб дома из бруса?

… дома из бруса или из бревна зависит от площади дома. Вы площадь вашего дома….…

1

Где можно посмотреть фотографии домов?

… можете найти и посмотреть фотографии домов. Кроме этого, на … понравившегося…

1

Что значит " возрождение дома из бруса"?

… понятие, как возрождение дома из бруса означает реконструкцию старого дома из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.