Naxawa naxawa

31/03/2014

Сколько стоит что бы купить дом в кировской области?

Добрый день. Я со своей женой хочу переехать жить в другую область и прежде чем ехать, необходимо купить дом, но я не знаю его цену. У меня вопрос, сколько стоит что бы купить дом в кировской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы купить дом в кировской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

vapeno

31/03/2014

плюс 0

Добрый день. Я как занимаюсь недвижимостью, могу вам подсказать сколько будет стоить дом. Стоимость дома в данной области будет зависит от того, в каком состоянии он находится, какая его жилая площадь, со скольких состоит этажей и что есть в наличии. Примерная стоимость будет составлять от 200000 гривен.

За сколько продают дома в омской области?

… на дома в омской области не очень большие все …в омской области…

Сколько стоит дом построить из бруса?

… на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к …с…

Гость

27/04/2016

плюс 0

Давление постоянно на 2. сбрасываю. давление само поднимается до 2. и вода горячая чуть тёплая. в чем причина?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто продает дом в Московской области?

… ответить следующее, что бы купить дом в Московской области, просто необходимо…

1

Где купить дом в Владимирской области недорого?

Купите родителям деревянный дом. Стоят деревянные дома во Владимирской области……

1

Сколько стоят дома в Луге?

… и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский район большой, и не факт, что…

1

Как купить дом в Калужской области?

… бы купить дом в Калужской области, вы можете обратиться в …для покупки по объявлениям…

1

Где можно купить дом в Ростовской области?

… купить дом в Ростовской области, то вы сможете сделать …того, что бы купить…

2

Как выгодно купить дом в московской области?

Здравствуйте! Купить дом в московской области отличная идея! Во-первых, …

1

Сколько стоит дом из пеноблоков?

Если вас интересует, сколько стоит дом из пеноблоков, то могу сказать, что …

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с …из пеноблоков с мансардой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.