Vavesa vavesa

31/03/2016

Какие есть технологии строительств?

Привет друзья. Пишет вам Питер, Владимир, 32 года. Не знаю или точно, но в этом году хочу построить себе дом. Вот теперь такой вопрос: а какие есть технологии строительств? Буду ждать на ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть технологии строительств?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать технологии обработки поверхностей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kereve

31/03/2016

плюс 0

Добрый день, Владимир из Питера. У меня много друзей осталось в этом городе, потому что именно в нем я и учился. НА сколько я знаю, то технологий строительств очень много, и все они чем-то похожи между собой. Вот к примеру мне нравится технология тисэ, неплохая такая, а выбирать вам наилучшую. Посмотрите в интернете, например в youtube.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть варианты строительства домов?

…заказчиком есть разные варианты строительства домов.…это дома, построенные…

1

Какие есть технологии оклейки винилом?

… в Москве. Есть несколько технологий оклейки винилом, смотря какая вам больше…

1

Какие есть технологии строительства дачных домов?

… много технологий по строительству деревянных…технологии. Дома эти каркасные…

1

Какие есть технологии строительства индивидуального жилья?

… существует множество различных технологий строительства жилья. Остановлюсь…

2

Какие есть технологии строительства бань?

… Вы знаете, есть очень много технологий строительства бань, просто какая вам ……

1

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

… и профилированного бруса. Есть еще каркасная технология строительства деревянных…

2

Какие есть технологии строительства загородных домов из дерева?

Технологий строительства загородных домов из дерева есть несколько. Есть строительство…

1

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

… дом из клееного или оцилиндрованного бруса. Есть еще каркасная технология строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.