Kukegu kukegu

29/03/2016

Какой дом построить для постоянного проживания?

Добрый день. У меня уже есть семя и что бы нормально жить, мне необходимо для этого построить дом, но я не знаю какой. И у меня вопрос, какой дом построить для постоянного проживания? Большое спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дом построить для постоянного проживания?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электроды для постоянного тока на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gekuda

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам подсказать, так как себе недавно это делал. Хочу вам сказать, что сейчас есть очень большой выбор с помощью которого вы можете себе выбрать. Я могу вам подсказать, что лучше всего строить с кирпича и на два этажа, потому что кирпич на много дольше будет стоять и его не нужно красить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают каркасные дома для постоянного проживания недорого?

Каркасные дома для постоянного проживания недорого - это замечательный выбор тех,…

1

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

…день. За проект дома для постоянного проживания вам нужно будет …еще будет…

1

Стоит ли возводить каркасный дом для постоянного проживания под ключ?

Каркасный дом для постоянного проживания под ключ сейчас становится все …

1

Подходят ли деревянные дома для постоянного проживания?

… или из деревянных досок, подходят для постоянного проживания. В летний период…

1

Чем интересны готовые дома для постоянного проживания?

Готовые дома для постоянного проживания интересны именно тем, что подходят для проживания…

1

В чем суть строительства деревянных домов для постоянного проживания?

… для постоянного проживания имеет свои некоторые особенности. Например, дома…

1

Что представляет собой дом для постоянного проживания под ключ недорого?

…, как "дом для постоянного проживания под ключ недорого" подразумевает собой жилой…

2

Сколько стоит строительство деревянных домов для постоянного проживания?

Строительство деревянного дома для постоянного проживания относительно не дорого.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.