Fabolo fabolo

28/03/2016

По чем дачи в ярославской области?

Доброго вечера вам. Хочу поинтересоваться на счет дачи в ярославской области. Хотим купить там небольшой дом, чтобы приезжать туда и отдыхать всей семьей летом. Только по цене сориентируйте, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По чем дачи в ярославской области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом по владимирской области на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nonite

28/03/2016

плюс 0

Дачи в ярославской области есть разной стоимости, существует огромный выбор домов из разных строительных материалов, разной площади и типа постройки. Выбирать и отталкиваться нужно от размеров и материалов. Деревянные дачи из бруса стоят порядка 1 500 000 рублей, это минимум. Из кирпича около 3 млн.рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дача в новгородской области.

…суток мой товарищ. Иметь дачу это вполне нормально для человека с небольшим заработком.…

1

Какие компании строят дома в Ярославской области?

Всем здравствуйте. Живу в городе Ярославль. Есть участок в области под строительство…

1

Сколько стоит дача в Тверской области?

Дача в Тверской области - это отличный вариант хорошего…за городом. Купить вы можете…

1

Я куплю дачу в тверской области

… хотите купить дачу в Тверской области, то для …дача. Лучшим материалом для…

2

Где можно купить сруб бани в Ярославской области?

…. Купить сруб бани в Ярославской области можно, заказав её строительство…

4

Хочу купить дом в ярославской области недорого?

… последние обновления домов в ярославской области, дорогих и не дорогих.Вот к…

2

За сколько можно купить дачу в Самарской области?

… дачу в Самарской области довольно легко. Выбор …вы не приезжали с дачи уставшие…

1

Продажа дома в Ярославской области

…. Дома в Ярославской области продаются по …области юриспруденции. Кроме того,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.