Bacopa bacopa

28/03/2016

Какую использовать штукатурку для фасадов?

Подошел к финишной прямой, потому что остались только фасады, моего любимого дома и асе на этом. Хотел спросить: а какую использовать штукатурку для фасадов? Потому что я пока не знаю что брать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую использовать штукатурку для фасадов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамогранит для фасадов производители из России

wokeda

28/03/2016

плюс 0

Здравствуйте милые дамы и господа.

Вот с этим я вас и поздравляю, потому что вы строили дом, наверное полгода если не больше. Теперь использовать штукатурку для фасадов можно только уличную, есть такая как Церезит, продается в каждом строительном, но смотрите не спутайте с внутренней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой использовать клей для пробковых покрытий?

… были сказать, какой клей нужно использовать. У них он должен быть…

1

Как использовать соль для ванны?

…для ванны очень полезна. Её используют в качестве ванны, делают…она существует…

1

Какой используют клей для ванны?

Клей для ванны разный используют, смотря для чего.Есть…

2

Как сделать штукатурку для ванной?

Чтобы сделать штукатурку в ванную комнату, вам просто … раствор. Так вы сможете…

1

Какая есть штукатурка для пеноблоков?

…штукатурки стен из цементного раствора. Можно также использовать сатенгипс, в…

1

Какие бывают краски для фасада дома?

…. ПВА краски для фасада…использовать их рекомендуется для внутренних отделочных…

1

Какие есть штукатурки для внутренних работ?

… или пенопласта, то обязательно нужно использовать строительный гипс.

1

Какая нужна штукатурка для пенобетона?

Я недавно делал штукатурку штукатурка для пенобетона выйдет слишком редкая и не будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.