Jexuwu jexuwu

27/03/2016

Сколько стоит отделка фасада дома своими руками?

Добрый день. Я недавно построил себе дом и хочу снаружи его сделать отделку фасадом, но не знаю сколько это будет стоить. И у меня вопрос, сколько стоит отделка фасада дома своими руками? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка фасада дома своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка фасада производители из России

kuquna

27/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать в этом вопросе, так как много раз это делал. Хочу вам сказать, что стоимость фасада будет разная и зависит от того, каким материалом вы это будете делать, каких размеров дом, сколько окон и дверей. Примерная стоимость будет составлять от 60 гривен за 1 м2, если это будете делать сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасный дом своими руками?

… вполне можно построить своими руками. Обойдется он вам почти в два …. Все комплектующие…

1

Как покрасить фасад дома своими руками?

…. Ну а потом плавным движением руки, красьте ваш фасад своими руками. Удачи вам!

1

Как построить дом своими руками?

…проблему по поводу строительства дома своими руками, вам в первую очередь …кладем…

1

Как сделать адресную табличку на дом своими руками?

… изготовить табличку на дом своими руками. Главное- не забывать об …жаре и солнцу.…

2

Сколько стоит отделка деревянного дома гипсокартоном?

… вечера дорогой товарищ . отделка деревянного дома гипсокартоном это дело…

1

Сколько стоит отделка фундамента дома?

… работами по отделке своего дома. Стоимость работ по отделке фундамента дома будет…

1

Что представляет собой внутренняя отделка домов своими руками?

Внутренняя камень и другие материалы. Для начала подготавливается поверхность.

1

Во сколько обойдется строительство кирпичного дома своими руками?

…строительства кирпичного дома своими руками зависит от уровня … шестьсот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.