Pulava pulava

27/03/2016

Чем можно отделать дом снаружи?

После покупки дома, необходимо его еще привести его в порядок, а именно облагородить и немного навести марафет. Не подскажите чем можно отделать дом снаружи? Потому что у него вид уставший совсем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно отделать дом снаружи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

ralufe

27/03/2016

плюс 0

Конечно же я смогу вам помочь, потому что это моя задача. Для того, что бы отделать дом снаружи, необходимо купить материал, например сендвич панели, потом уже оббить дом досками или профилями и обшить, только все это проверяйте уровнем, что бы было ровно и правильно. Работы примерно на два дня, в зависимости от размеров дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить дом снаружи?

Давно хотел узнать чем можно утеплить дом снаружи? Нужно очень качественная технлогия…

2

Чем можно сделать внутреннюю отделку дома из оцилиндрованного бревна?

А вы красивое получается и сохраняет структуру дерева.

1

Отделка дома снаружи

… отделку домов снаружи блок хаусом. Это не …становится намного уютнее. Отделать…

1

Чем лучше отделать дом?

…время возведения, а так можно отделать облицовочным … вопросе, чем лучше отделать…

1

Чем лучше отделать балкон?

…Можно отделать пластиком, гипсокартоном, вагонкой. …

3

Чем можно отделать кухню?

… отделать кухню и вы не знаете чем, то я смогу вам подсказать. На пол можно……

1

Чем можно отделать ванную?

… материалов которыми можно отделать ванную. Вам нужно … интерьеру. Отделать…

1

Чем можно отделать брусовый дом?

…"Новый Дом". Можно внутри все помещения дома отделать вагонкой. Внешнюю отделку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.