Qugoge qugoge

26/03/2016

Какая цена строительства дома под ключ из пеноблоков?

Добрый день. Я со своим другом хочу построить дом на продаж и не знаем сколько это будет стоить. Мне сказали что лучше строить из пеноблоков. У меня вопрос, какая цена строительства дома под ключ из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена строительства дома под ключ из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuwece

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я занимаюсь недвижимостью уже на протяжении многих лет и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Цена строительства будет зависит от того, каких размеров вы будете его строить, в сколько этажей, на сколько будет сложен план постройки. Примерно это будет стоить от 130000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на дома под ключ из бруса?

… одного квадратного метра строительство дома под ключ из бруса будет стоить…

1

Какая на строительство дома под ключ цена?

… цену на строительство дома под ключ нужно в самом начале всех работ. Цены на это…

1

Какая цена каркасных домов под ключ?

Цена каркасного дома под ключ у строительной компании "Новый Дом" 24 …

1

Какие цены на строительство домов под ключ?

Цены на строительство домов под ключ разные. Цена зависит от площади вашего будущего…

1

Как составить проект на строительство дома под ключ?

…составить проект на строительство дома под ключ, я могу вам подсказать. Все очень…

1

Какова стоимость строительства дома под ключ?

… ничего. Стоимость строительства дома под ключ зависит от цены на материалы, которые…

1

Какая цена строительства дома под ключ?

…. На сколько мне известно, то стоимость строительства дома под ключ, большая, где…

1

Подскажите цены проектов домов под ключ.

…цены проектов домов под ключ буду зависеть от того какая общая площадь дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.