Gesoje gesoje

23/03/2016

За сколько можно купить дом в Петрозаводске?

Добрый день. У меня появилась возможность купить дом в Петрозаводске, но я не знаю за сколько это можно сделать. Буду вам очень признателен если подскажите цены на дома. С ув. Николай Братов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить дом в Петрозаводске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

towihi

23/03/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Дом в Петрозаводске можно купить дом как за 20000 у.е., так и за 300000 у.е.. Все зависит от того, какой дом, его площадь, какие есть коммуникации, сколько соток земли, какие имеются удобства. Можно просто купить участок земли и построить самому какой угодно дом, так что думайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дом в Волгодонске?

… купить или продать недвижимость. Поинтересуйтесь у них. Определитесь, какой дом…

1

За сколько можно приобрести дом каркасный под ключ?

Приветствую вас. Если вам интересно за сколько можно приобрести дом каркасный под…

1

За сколько можно купить дом зодчий?

… вам сказать только то что купить дом зодчий можно за 60 тысяч условных единиц…

1

За сколько можно купить дом дачу в подмосковье?

Для меня большое счастье проводить время со своей семьей. И поэтому я хочу купить дом…

1

За сколько можно купить дом в Озерах?

Вот уже немного стар и хотел бы купить себе домик где-то в тишине. Решил покупать в…

1

За сколько можно купить дом в Муроме?

По семейным обстоятельствам моя супруга была вынуждена переехать жить к родителям…

1

За сколько можно купить дом из бревна?

Всем привет. Я собираюсь на дачном участке соорудить небольшой домик, вернее купить.…

1

За сколько можно купить дом из цилиндрического бревна?

… дом расположен в городе, то его можно будет купить за ценой 250 тысяч рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.