Fuvehu fuvehu

23/03/2016

Как отучить котов метить?

Здравствуйте. У нас в доме никогда не было животных. Больше пол года назад сын принес маленького котенка. Ему было всего три недели. В туалет он приучился ходить с первого раза. Начинает метить территорию. Как отучить котов метить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отучить котов метить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать корма для стерилизованных кошек и котов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

domoku

23/03/2016

плюс 0

Рановато в таком возрасте метить территорию. Может быть вам показалось?

У меня кошечка маленькая. Когда мы поменяли ей песочный наполнитель на древесный, ей ужасно не понравилось.. Она начала ходить на половичок в корридоре. Несколько раз получила по морде водой из брызгалки. Очень боится воды. Пару раз за шкирку вытащили ее в окно и пригрозили выкинуть. После этого она, как шелковая. Все ее ужасно любят и никто не собирался выкидывать. Он научить надо было как - то.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отучить котенка царапать обои?

Маленький котенок порвал обои - и на кухне виниловые, и в коридоре бумажные. Мы его…

1

Какие есть производители корейских газовых котлов?

Провожу в загородном доме отопление. Посоветовали приобрести котёл корейского производства.…

1

Как чистить котёл СТРОПУВА?

как чистить котёл СТРОПУВА?

3

Как сделать котёл своими руками?

Очень нужно сделать нестандартный отопительный котел.Котел нужен для бани, на даче.…

1

Как сделать котёл?

у меня стройка дома, уже почти все закончил, но надо еще поставить систему отопления.…

2

Какие характеристики камина мета?

…, что камин мета очень комфортабельный и на вид красивый. Камин мета оснащен…

1

Какой газовый котёл самый лучший?

Ставлю в квартире автономное отопление. Долго получал разрешение от гз завода. Несколько…

2

Какой навесной котёл лучше?

Здравствуйте. Я провожу в своей квартире автономное отопление. Проект сделал мне газзавод.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.