Cucoli cucoli

23/03/2016

Какая стоимость кладки газосиликатных блоков?

Добрый день. Я со своим другом хочу построить магазин, что бы потом в ном заниматься бизнесом, но для этого необходимо узнать сколько стоит кладка. И меня интересует, какая стоимость кладки газосиликатных блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость кладки газосиликатных блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для кладки производители из России

qaneya

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я эксперт по этим вопросам, могу вам подсказать сколько будет стоить кладка. Хочу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, кто будет класть, каких размеров будет проект, сколько будет окон и самое главное на сколько сложен проект. Стоимость за кубичный метр будет 600 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть производители газосиликатных блоков?

… подсказать такого производителя газосиликатных блоков как ОАО «Новолипецкий…

1

Какая стоимость кладки дымохода из кирпича?

Стоимость кладки дымохода из кирпича будет … кирпича и его цены. Средняя стоимость…

3

Какая стоимость кладки блока?

…если говорить о стоимости кладки блока, то нужно учитывать то, что…к ПП Будпостач…

1

Какая технология кладки керамзитобетонных блоков?

… кладки керамзитобетонных блоков то тут применима также…тем как делать кладку…

2

Какова стоимость кладки газосиликатного блока?

… этой укладки. Обычно стоимость кладки газосиликатного блока рассчитывается…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… решить вашу проблему. Стоимость кладки керамзитобетонных блоков зависти от того…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

Однозначную стоимость кладки керамзитобетонных блоков назвать нельзя. Она зависит…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… дом и не знаете сколько стоит кладка керамзитобетонных блоков, то я постараюсь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.