Bocefu bocefu

23/03/2014

Посоветуйте фирму по вентиляции?

Доброго утра вам. Я хочу понять, какая фирма по изготовлению вентиляции на сегодняшний день самая надежная. Очень мне нужно это узнать у вас, просто я не могу выбрать. Собираемся делать вентиляцию в доме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте фирму по вентиляции?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yohive

23/03/2014

плюс 0

Сейчас на рынке вентиляционных систем есть множество фирм-производителей, которые качественно делают свою работу и изготавливают прочные системы вентиляции для дома и офиса. К таким производителям относится немецкая фирма Хенфель, а также неплохая российская марка СТД Кард, польская Саубвансез-лимитед.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте фирму пластиковых окон...

Есть хорошая фирма kaleva.

28

Какая фирма лучше bosch или makita?

… и на электроинструментах и на многом другом. Так что я бы вам посоветовал фирму…

1

Что известно про аренду спецтехники в липецке?

…, но кто не собирается покупать ее. Я могу вам посоветовать фирму, которая оказывает…

1

Посоветуйте фирму по строительству бревенчатых домов спасибо

Рекомендую фирму "ТЕФИЯ"г. Шуя тел. 49351-2-92-91 или 2-07-35. при разговоре передайте привет…

3

Где купить в Киеве унитаз с вертикальным сливом?

…вертикальным сливом. Вот могу вам посоветовать фирму "Элит Тепло…, сантехники,…

1

Посоветуйте фирму, которая проводит реставрацию межкомнатных дверей.

…Фирм существует много и во всех …

1

Мечтаю построить дом на даче, к кому посоветуете обратиться?

…. Могу посоветовать фирму Тагерже. Лицензия у них есть. Сотрудничают с фирмами,…

11

Посоветуйте конкретную фирму, а так же вид профиля и фурнитуры

…Могу посоветовать фирму Veka, потому что это единая нормальная фирма которая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.