Hekaga hekaga

23/03/2016

Какая необходима площадь жилого дома?

Добрый день. У меня есть небольшая семья и мы хотим построить новый дом, но нам необходимо, прежде чем строить, должна быть площадь. У меня вопрос, какая необходима площадь жилого дома? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая необходима площадь жилого дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект жилого дома производители из России

woguqi

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам подсказать в этом вопросе, так как сам недавно искал ответ по данному вопросу. Хочу вам сказать, что площадь будет зависит от того, сколько в вас членов семьи. Если три человека, то вам необходимо делать як минимум три комнаты, а если есть мальчик и девочка, то разные комнаты. Примерная площадь должна составлять от 90 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить небольшой жилой дом?

… утро! Для постройки небольшого жилого дома нужно использовать строительный…

1

С чего начинается строительство индивидуального жилого дома?

… как строительство индивидуального жилого дома, начинается с … в зависимости…

1

Как рассчитать площадь стен дома?

… получаем площадь. В данном случае, в начале необходимо …данного результата…

2

На каком расстоянии от жилого дома должен находиться автосервис?какой закон

На расстоянии не менее 50 метров от жилого дома.

2

Как составть планировку жилого дома?

….При желании необходимо обращаться к профессиональным специалистам по планированию…

1

На каком растоянии от жилых домов в сельской местности должы строить склады

Склады в сельской местности от жилых домов должны строится в пределах 50-70 метров. Удачи…

1

Как проводить электроснабжение жилых домов?

… с проекта электропроводки. Электроснабжение жилого дома конечно же лучше доверить…

1

Как происходит строительство жилых домов?

Строительство жилых домов представляет собой процесс … в процессе проектирования.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.