Jameme jameme

22/03/2016

Сколько стоит строительство домов в Новосибирске?

Добрый день. Я со своей семей хочу переехать жить в Новосибирск, но прежде чем переезжать, необходимо приобрести жилье, но мы не знаем сколько оно стоит. У меня вопрос, сколько стоит строительство домов в Новосибирске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство домов в Новосибирске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yicipa

22/03/2016

плюс -1

Добрый день. Так как я агент по недвижимости, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько оно будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, каких размеров вы будете строить дом, на сколько комнат, какой сложности будет проект. Примерная стоимость будет составлять от 300000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из блок хауса?

… и думал так как точно не знал сколько стоит строительство дома из блок хауса .…

2

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…спрашиваете: сколько стоит строительство дома из кирпича. Хочу вас уверить, что…

1

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

… строительством домов с мансардой уже 10 лет и знаю по строительству таких домов…

1

Сколько стоит строительство домов из газобетона?

… на строительство домов из газобетона зависит от размеров твоего дома. Для двухэтажного…

1

Сколько стоит строительство домов из пеноблоков?

… вам помочь. Строительство домов из пеноблоков стоит от 100 до 150 тысяч рублей. Стоимость…

4

Сколько стоит строительство дома из оцилиндрованного бревна?

…строительство дома из оцилиндрованного бревна зависит от диаметра бревна и площади…

1

Сколько стоит строительство дома в деревне?

… на строительство дома в деревне сам понимаешь будут зависеть от размеров дома…

1

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

… сколько это будет стоить. Стоимость строительства вашего дома будет зависеть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.