Juwewa juwewa

22/03/2016

Каким образом штукатурить фасад?

Доброго всем дня и приятного настроения. Дело в том, что мне необходимо сначала сделать отделку дома, а уже потом все остальное. Так вот, не подскажите каким образом штукатурить фасад? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом штукатурить фасад?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентилируемый фасад на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaliro

22/03/2016

плюс 0

Доброго и вам времени. Постараюсь вам помочь, но не могу понять что остальное потом?! Если штукатурить фасад, то только церезитом и проверенными средствами, покупайте нормальный шпатель, не берите китайские, которые ломаются постоянно. Наносить нужно уверенно и равномерно распределять штукатурку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить фасад дома?

…того, что бы штукатурить фасад дома своими руками, вам … сетку и после этого…

1

Как штукатурить фасад своего дома?

… же проблема, на знал что мне делать, фасад, потом плюнул и заказал…

1

Как покрасить мдф фасады?

Для того чтобы покрасить мдф потеки краски.

1

Как правильно штукатурить пеноблоки?

… чем проводить какие-либо работы, не забудьте…тип материала обязательно необходимо…

1

Как сделать мдф фасад?

…фасад - выбор, конечно, хороший. Но …, довериться профессионалам. Неплохие фасады…

1

Каким образом можно поднять деревянный дом?

… же конечно ваш дом сконструирован таким образом что он стоит на ножках, то поднять…

1

Как правильно штукатурить кирпичные стены?

… Наиболее распространено в народе, штукатурить цементом, но сейчас набирает…влажной…

1

Как правильно штукатурить фасад по сетке?

…, что бы штукатурить фасад по сетке необходимо замешать…ее на прибор которым…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.