Gonutu gonutu

22/03/2016

Какое самое дешевое строительство дома?

Нужно в этом году построить дом, но как бы финансов много не прогнозируется. Так вот, а какое самое дешевое строительство дома, что бы можно было нормально все построить, и при этом не много потратить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое самое дешевое строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

xoqodu

22/03/2016

плюс 0

Вот вы какой хитрый, а так не бывает, потому что не построите же вы дом картонный?! Просто можно найти самый экономный строительный материал, и я думаю, что самое дешевое строительство дома, так это из каркаса. Можно еще блочный дом возвести, но будет немного дороже чем каркасный. Смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают дешевые каркасные дома?

Дешевые каркасные дома востребованы теми, кто …времени я бы не советовала использовать…

1

Какая схема последовательности строительства дома?

…смету на строительство. Далее согласно плану дома сделать …готово согласно…

1

Какие самые дешевые алюминиевые окна, и какие цена/каческтво…?

Самые дешевые алюминиевые окна можно приобрести в компании "Окна Нова" http://oknanova.kiev.ua/ru/kontakts/

2

Как правильно спланировать строительство дома на земельном участке?

…. При выборе типа дома нужно учесть, что он не …и местоположения участка и норм…

2

Как проводить строительство домов на сваях?

… строительство домов на сваях нужно подготовить место, средства и еще сами сваи.…

1

Как правильно сделать строительство дома книги?

…день. Заказ на строительство дома книги, интересный… постройке и построении…

1

Подскажите самую дешевую постройку дома.

…самую дешевую постройку дома. Конечно не всем нравятся такие дома, а потому самую…

2

Сколько стоит самые дешевые деревянные дома?

… от размеров дома и его местонахождения. Так, средняя стоимость самого дешевого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.