Finure finure

22/03/2016

Стоит ли доверять ретро проводке?

Добрый день, купили недавно дом, он в принципе не очень старый но проводку в нем смело можно назвать ретро, вот думаю менять ее или не надо, подскажите пожалуйста стоит ли доверять такой проводке. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли доверять ретро проводке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ретро-телефоны производители из России

nideti

22/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете, лично мне такая проводка большого доверия честно скажу, не внушает, по этому я вам советую ее поменять. Сегодня недвижимость просто на вес золота что бы ее купить копить приходиться пол жизни. По этому я считаю ее нужно беречь, а с ретро проводкою вы ее подвергаете большому риску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить зеркало на стене?

…о том стоит ли доверять клею для зеркал, или нет! Если доверится …! Если же вы…

2

Древград отзывы: Стоит ли доверять этой организации?

Уважаемые форумчане!!! Объясните что это за фирма такая Древград... Очень похожа на…

1

Как делать электрику?

…что оплошность может стоить дорого. Во первых, проводку надо … забивать гвозди…

1

Что такое ретро проводка в деревянном доме фото?

Ретро проводку в деревянном доме (фото) …, с одинарной изоляцией. В таких проводках…

1

Какая цена на ретро проводку?

…ретро проводка пользуется широкой популярностью у населения, также, как и другое…

1

Ретро проводка

…Для того, что бы сделать проводку в стиле ретро, нужно найти…" — купить настоящие…

2

Какие на ретро проводку цены.

…домов обретает ретро. В деревянном доме такая проводка с изоляцией…отличным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.