Rubeye rubeye

22/03/2016

Где проходит производство минваты?

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы мне поможете. Дело в том что для строительства нужна минвата. Скажите где проходит производство минваты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где проходит производство минваты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производство минваты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jexexe

22/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь решить вашу проблему. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что производство минваты проходит на заводах по изготовлению строительных химических продуктов и веществ. И минвата это результат вторичной обработки химических веществ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Система отопления для квартиры.

…, проводить их нужно внизу где проходят плинтуса. Батареи советую…

2

Как заделать щель с улицы где проходит труба газовая в дом?

Живу на третьем этаже. Газовая труба проходит в дом с улицы. На месте входа есть трещины.…

1

Где сделать сауну в доме?

… сауны в доме, так это в подвале где проходят все коммуникации, где можно свободно…

1

Где копать колодец?

… и вишни плохо растут, где проходят грунтовые воды, а вот крапива…

1

Нас не топят, но в ванне где проходят трубы по стояку постоянно…?

нас не топят,но в ванне где проходят трубы по стояку постоянно мокро и весь угол чернеет,попытались…

1

Где найти производство силикатного кирпича?

Доброго времени суток, я недавно приехал из заработка, теперь хочу построить хороший…

1

2-комнатная квартира дома серии П-3М -где проходит проводка к розеткам?

не можем определить где проходит проводка на розетки. закладки в панелях под потолком…

1

Где проходят выставки дачных домов?

… от фирмы "Детинец", которая проходит в Московской области в Медвежьих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.