Jiduva jiduva

21/03/2016

Как построить пложадку для детей?

Добрый день, в центре города у нас есть небольшое место, решили построить там площадку, но не знаем из чего начать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить пложадку для детей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мешки для обуви для детей производители из России

nocejo

21/03/2016

плюс 0

Приветствую вас, чтобы построить площадку прежде всего надо нарисовать план - макет, на котором вы бы все это могли разместить, какие то горки, качели, песочницу, еще приспособления. Вам просто так будет удобней на все это смотреть и переделывать на бумаге и чертежах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркас для дачного дома?

Каркас можно построить из бруса сечением пятьдесят на сто. …

1

Как построить сарай для коров?

Моя мать живет в деревне и держит коров, возникла необходимость построить сарай для…

2

Как построить дом для молодой семьи?

…! А все зависит от вас и где вы проживаете, просто построить каркасный дом и не…

2

Как сделать домик для детей своими руками?

… поскольку делал домик для детей уже много раз. Сперва … это будет коробка домик…

2

Как построить сарай для коз?

Если вам нужно построить сарай для коз, то я смогу вам помочь, …

1

Как построить сарай для гусей?

… Вас обрадовать - так как я эксперт, я знаю, как построить сарай для гусей. Это не…

2

Какие интерьеры комнат для детей вы можете посоветовать?

Собираюсь делать ремонт в детской комнате, ребенку 7 лет. Какие интерьеры комнат для…

1

Как построить дом для постоянного проживания под ключ?

…. Конечно же, не стоит забывать о том, что все детали интерьера должны подходить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.