Ranefo ranefo

21/03/2016

Сколько стоит установка громоотводов для домов?

Добрый день. Сейчас есть очень много событий, которые связаны с молнией и мне очень хотелось бы себя предостеречь от этого и поставить громоотвод для дома, но не знаю цены. У меня вопрос, сколько стоит установка громоотводов для домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка громоотводов для домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота для домов и дач на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deqene

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет занимаюсь этими вопросами и могу вам с удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Все зависит от того, какая фирма производитель громоотвода и на какую мощность он рассчитан. Но я точно знаю, что средняя стоимость громоотвода будет составлять от 400 до 1500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить установка камина в доме?

… раньше тоже делал установку камина в доме. И мне это …каминов. Когда я делал…

1

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3

Сколько стоить искусственные водопады для дома?

… искусственные водопады для дома. Их стоимость составляла… искусственный…

1

Сколько стоит установка розеток на кухне

… в дома и я тоже не знал сколько стоит установка розеток на кухне. Но потом узнал…

2

Сколько стоят бетонные столбики для забора?

… Могу Вас обрадовать и сказать сколько стоят бетонные столбики для … фирма,…

2

Сколько стоит газовая горелка для печей?

… не знал сколько стоит газовая горелка для печей. Она стоит от тысячи рублей…

5

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

… Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения на… Сегодня…

2

Сколько стоит пвх плитка для ванной?

Доброе утро! Сколько стоит пвх плитка для ванной? Та скажу вам … упаковка такой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.