Foqevo foqevo

21/03/2016

Возможно ли самому построить помещение для кур?

Добрый день, моя жена накупила кур полный двор, сейчас осень их надо куда то загонять, в курятник все они не влазят, подскажите мне пожалуйста, возможно ли самому построить помещение для кур? Спасибо за внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли самому построить помещение для кур?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грили для кур производители из России

heyiyu

21/03/2016

плюс 0

Добрый день, конечно все возможно построить своими руками. Но для этого вам понадобиться материал, к стати для курятника вам сгодятся старые доски, какие нибудь лишние кирпичи, песок. В общем все что у вас лежит без дела все может пригодиться. Строить данное помещение не долго думаю за один день вы справитесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить фундамент для дома?

…. Этот фундамент является самым простым в исполнении. Стены…

2

Как утеплить сарай для кур?

… также привлечёт грызунов. самый популярный способ…внутри помещения, его кстати,…

2

Как построить клетку для кур в домашних условиях?

… ситуации, накиньте на неё одеяло, тем самым клетка не пострадает.

1

Сколько нужно пеноблока чтоб построить помещение высотой2м50см…?

… блоков понадобиться на то, чтобы построить помещение также надо знать…

2

Как построить сарай для индюков?

…того чтобы построить сарай для индюков сперва …

4

Как построить сарай для кур?

Я простой житель деревни Грахово, что находится в городе Советск. Занимаюсь хозяйством,…

1

Где купить комбикорм для кур?

Здравствуйте! Помогите с проблемой, я купил себе кур для бизнеса, прочитал чем их кормить,…

1

Из чего лучше построить дом для постоянного проживания?

При выборе из чего газобетон внутри. Также при толщине газобетона от 40 см. не требуется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.