Hepisi hepisi

20/03/2015

Сколько стоят плиты перекрытий с отверстиями?

Добрый день. Я со своим другом строю многоэтажный дом и мне прежде чем строить, необходимо купить плиты перекрытий, но я не знаю их цены. У меня вопрос, сколько стоят плиты перекрытий с отверстиями? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят плиты перекрытий с отверстиями?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты перекрытий пустотные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yelita

20/03/2015

плюс 0

Добрый день. Я недавно себе покупал такие плиты и могу вам подсказать сколько они будут стоять. Хочу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, какие у нее характеристики, какой максимальный вес удерживания, какая длина, высота и ширина, какая фирма производитель. Примерная стоимость от 300 гривен за одну.

Сколько стоит жб плита перекрытия?

Добрый день. Цена на жб плиту арматура толщиной 0,5 сантиметра так и…

Сколько стоят ж б плиты перекрытия?

…плиты перекрытия нужны для монголитного строительства домов…

Гость

19/05/2016

плюс 0

Сосед загородил моё окно и оно получается у него в огороде.огород не приватизирован,дом двухэтажный 8 квартир.я немогу с улицы подойти к своему окну,сколько по закону он должен отступить от моего окна?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят жб плиты перекрытий?

…плиты перекрытий широко применяются в строительстве, … всех остальных маркировок…

2

Сколько весит и сколько стоит плита дорожная 6 на 2 метра?

подскажите сколько весит плита метр на метр старых времен раньше дорожки выкладывали…

4

Сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре?

… точно узнать сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре вам придется …но…

1

Сколько стоят плиты перекрытий железобетонные и какие размеры?

…от того какие в железобетонной плите размеры. Еще от того …сказать, что примерно…

1

Сколько стоят плиты перекрытия?

…. Стены для перекрытия в наше время стоят не очень дорого. В строительном магазине…

1

Сколько стоит плита перекрытия длинной 12 метров?

…плиты перекрытия длинной 12 метров будет зависит от вида плиты…, что стоимость…

1

Монтаж плит перекрытия, стоимость монтажа

сколько стоит монтаж плит перекрытия ж.б пустотелых площадь ю 200м2

5

Стоимость плит перекрытия в рязани?

плиты перекрытия очень удобные в использовании… 2500 рублей за плиту и до 4000 рублей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.