Nemucu nemucu

20/03/2016

Что делать, если сорвана пломба на счетчике воды?

Добрый день. Я сегодня пришла с работы домой и обнаружила, что сорвана пломба на счетчике воды. И теперь не знаю даже, как мне и быть, куда мне звонить и так далее. Подскажите, к кому обращаться мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать, если сорвана пломба на счетчике воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на напитки безалкогольные на основе минеральной воды производители из России

teduxa

20/03/2016

плюс 0

Если вы заметили, что у вас сорвана пломба на счетчике воды, обязательно, первым делом позвоните в Горводоканал и сообщите об этом. Они обязаны в короткий срок приехать и опломбировать его снова. Возможен и такой вариант, что вам нужно будет заплатить штраф, вы должны будете быть к этом готовы. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если прорвало отопление?

Если у вас вдруг прорвало отопление или … перекрыть воду. Будь то вентили на батареях,…

1

Что делать, если сломалась пломба для счетчиков воды?

Если у вас по каким-либо причинам, не важно, повредилась пломба для счетчиков воды,…

1

Что делать если нет кровельных саморезов? чем их можно…?

…Если нет кровельных саморезов, то можно … что другие будут пускать воду т.к…

1

Что делать если газовая колонка гудит?

здравствуйте, если газовая колонка гудит то там нет … главная труба поступления…

3

Что делать если ванна засорилась?

…его. Им плотно накрывают отверстие и делают несколько движений … и разрушить…

1

Что делать если замерзает септик?

…. если септик замерз из-за того что в нем слишком много воды было…

1

Что делать, если разбилась энергосберегающая лампочка?

Если у вас разбилась энергосберегающая лампочка, то помните, что выбрасывать ее, как…

1

Что делать если сосед сверлит перфоратором в неположенное…?

… собраться группой соседей. Если не поможет, тогда только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.