Kumupu kumupu

19/03/2016

Сколько стоит строительство навеса для машины?

Добрый день. Я купил себе машину и теперь мне необходимо построить навес, но я не знаю сколько это будет стоить. У меня к вам вопрос, сколько стоит строительство навеса для машины? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство навеса для машины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пылесос для машины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hapope

19/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, какие будут размеры навеса, с какого материала будет делаться накрытие, какая высота. Примерная стоимость будет от 3000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить навес для машины к даче?

…Пристроить навес для машины к даче можно просто при …

1

Из чего можно сделать навес для машины?

…сделать каркас под вашу машину, поварить из металлических …обтягиваем его…

1

Как сделать навес для машины своими руками?

Навес для машины своими руками сделать … для крыши. Монтируются стойки для навеса,…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… на строительстве загородных домов бани тоже строят. Стоит строительство , например…

1

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

… и тут смотрю все люди не знают сколько стоит вешалка настенная для … не дорогие.…

2

Сколько стоит строительство домов из пеноблоков?

…. Строительство домов из пеноблоков стоит от 100 до 150 тысяч рублей. Стоимость строительства…

4

Сколько будет стоить строительство дома для молодой семьи?

…строительства дома для молодой семьи, сперва необходимо определится сколько……

2

Сколько стоит строительство плоской кровли

… тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.