Doboxu doboxu

19/03/2016

Кто занимается строительством щитовых дачных домов?

Приветствую вас всех. Дело в том, что немного собрал денег и думаю строить дом, и прежде чем начать, спрошу у вас: кто занимается строительством щитовых дачных домов, расскажите технологию хотя бы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством щитовых дачных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

layuna

19/03/2016

плюс 0

Добрый день уважаемые. Строительством щитовых дачных домов много кто занимается, в том числе и я, потому что когда строился, то никого не просил, все сам делал. Такой дом, если он небольшой, строится до 3-х недель, а если нанимать будете бригаду, то и за неделю смогут построить, и это точно вам говорю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем преимущества строительство брусовых дачных домов?

Строительство брусовых дачных домов занимает сейчас передовые места в заказах на…

1

Нужны проекты щитовых дачных домов.

…чтобы получить проекты щитовых дачных домов можно воспользоваться …строительных…

1

Где можно заказать строительство каркасно щитовых дачных домов недорого?

Строительство каркасно-щитовых дачных домов подразумевает пол своим названием "…

1

Кто занимается строительством дешёвых дачных домов?

… строительную компанию "Дом-Эконом". Она занимается строительством дешёвых дачных…

1

Кто занимается строительством недорогих дачных домов?

Я так понимаю, что вам всё равно, из какого материала домик в строительном магазине.

1

Кто занимается строительством загородных деревянных домов?

… строительством деревянных загородных домов сейчас занимается…по строительству…

1

Кто занимается строительством и продажей домов в Ростове- на- Дону?

Строительством и продажей домов в Ростове- на- Дону занимается строительная проекты…

1

Кто занимается строительством каркасных загородных домов?

… доме и гостей вы тоже сможете принять а нём. Строительством каркасных загородных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.